Информацию о фактах коррупционных проявлений можно направить:

Руководителю аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Муниципальный округ «Игринский район Удмуртской Республики», п. Игра, ул. Советская, 29 каб. 16, тел. 4-09-69, адрес электронной почты: klv.igra2017@yandex.ru

Заместителю руководителя аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Муниципальный округ «Игринский район Удмуртской Республики», должностному лицу, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, п. Игра, ул. Советская, 29, кааб. 15, тел. 4-00-18, адрес электронной почты: shklyaev-iv@igr.udmr.ru

На электронный почтовый ящик:  igra-adm-antikorr@yandex.ru

Электронный почтовый ящик предназначен для информирования гражданами и организациями о фактах коррупции и иных правонарушениях в органах местного самоуправления муниципального образования «Муниципальный округ «Игринский район Удмуртской Республики».

На электронный ящик также можно сообщить информацию о несоблюдении лицами, замещающими должности муниципальной службы запретов и ограничений, установленных законодательством.

Предоставленная вами информация позволит пресечь злоупотребления властью и привлечь виновных к ответственности.

Все сообщения, поступившие на электронный почтовый ящик, будут рассмотрены в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».