Заседания депутатских комиссий.

5 и 6 декабря 2019 года вопросы очередной 29-й сессии рассмотрели на своих комиссиях депутаты Игринского района. В работе комиссий приняли участие Глава муниципального образования «Игринский район» Чирков А. В., Председатель районного Совета депутатов А. В. Поздеев, руководители структурных подразделений районной Администрации.
     В комиссиях прошло предварительное обсуждение вопросов, поступивших в Совет депутатов. Всего в повестку дня сессии внесено 9 вопросов. Основным является проект бюджета муниципального образования «Игринский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Депутаты также внесли корректировки в бюджет 2019 года, рассмотрели проект изменений в Устав муниципального образования «Игринский район».
     Очередная сессия состоится 12 декабря 2019 года.