15.11.2017

14 ноября 2017 года под председательством А.В. Поздеева состоялась 10-я внеочередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Игринский район», в работе, которой приняли участие исполняющий обязанности Главы района С.Г. Крмакова, заместитель начальника Управления – начальник отдела по работе с муниципальными образованиями Управления государственной службы и взаимодействия с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства УР Лекомцева В.А., заместители главы Администрации района.
     В ходе работы сессии депутаты рассмотрели вопрос об организации публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Игринский район» в части избрания Главы муниципального образования «Игринский район».