9-я сессия Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

12 октября 2017 года под председательством А.В. Поздеева состоялась 9-я очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Игринский район», в работе, которой также приняли участие исполняющий обязанности Главы района С.Г. Крмакова, представитель Государственного Совета Удмуртской Республики, прокурор Игринского района И.М. Гаптрахманов, главы муниципальных образований поселений района, руководители структурных подразделений районной Администрации, представители средств массовой информации.
     В ходе работы сессии депутаты рассмотрели 15 вопросов. Были внесены корректировки в бюджет района, рассмотрены вопросы имущественного характера, присвоено почетное звание «Почетный гражданин Игринского района» Чубукову А.И. и Широбокову А.А. Все вопросы, рассмотренные на сессии, обсуждались депутатами на заседаниях постоянных комиссий, которые проходили 5 и 6 октября 2017 года.