Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

26.12.2017
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

Об утверждении Прогнозного плана приватизации

Принято Советом депутатов

Руководствуясь Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Игринский район», Положением «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Игринского района», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 07 сентября 2006 года № 9, рассмотрев представленные Администрацией муниципального образования «Игринский район» документы, Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» р е ш а е т:

1. Утвердить прилагаемый Прогнозный план приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Игринский район», на 2018-2020 годы.
  2. Поручить Администрации муниципального образования «Игринский район» осуществить мероприятия по реализации Прогнозного плана приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Игринский район» в 2018-2020 годах.

Председатель Совета депутатов
муниципального образования «Игринский район»                                                 А. В. Поздеев

Исполняющий обязанности
Главы муниципального образования                                                                      С. Г. Крмакова