Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

30.10.2017
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

О пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности в муниципальном образовании «Игринский район»

Принято Советом депутатов

В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 24 октября 2008 года № 43-РЗ «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Удмуртской Республике», руководствуясь Уставом муниципального образования «Игринский район», Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» р е ш а е т:

1. Утвердить Положение о пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности в муниципальном образовании «Игринский район».
  2. Утвердить Правила назначения, перерасчета размера и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности в муниципальном образовании «Игринский район».
  3. Считать утратившим силу:
    • решение Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 21 мая 2015 года № 27-7 «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальную должность в муниципальном образовании «Игринский район»;
    • Правила обращения за пенсией лицам, замещавшим муниципальную должность в муниципальном образовании «Игринский район», утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 25 августа 2010 года № 8 «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальную должность в муниципальном образовании «Игринский район».
  4. Разместить настоящее решение на официальном сайте Администрации муниципального образования «Игринский район».
  5. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Председатель Совета депутатов
муниципального образования «Игринский район»                                                 А. В. Поздеев

Исполняющий обязанности
Главы муниципального образования                                                                      С. Г. Крмакова