Решения Совета депутатов МО "Игринский район"

25.05.2017
герб.png
Р Е Ш Е Н И Е

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных служащих муниципального образования «Игринский район»

Принято Советом депутатов

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Удмуртской Республики от 20 марта 2008 года № 10-РЗ «О муниципальной службе в Удмуртской Республике», руководствуясь Уставом муниципального образования «Игринский район», Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» р е ш а е т:

1. Утвердить Порядок ведения реестра муниципальных служащих муниципального образования «Игринский район».
  2. Настоящее решение разместить на официальном сайте муниципального образования «Игринский район».

Председатель Совета депутатов
муниципального образования «Игринский район»                                                 А. В. Поздеев

Глава муниципального образования
«Игринский район»                                                                                                   Т. Ю. Чуракова