Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

27.02.2017
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

Принято Советом депутатов

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Удмуртской Республики от 20 марта 2008 года № 10-РЗ «О муниципальной службе в Удмуртской Республике», руководствуясь Уставом муниципального образования «Игринский район», Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» р е ш а е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении аттестации муниципальных служащих в муниципальном образовании «Игринский район».
  2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 24 апреля 2008 года № 9 «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих в муниципальном образовании «Игринский район».

Председатель Совета депутатов
муниципального образования «Игринский район»                                                 А. В. Поздеев

Глава муниципального образования
«Игринский район»                                                                                                   Т. Ю. Чуракова