Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

23.12.2016
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

Принято Советом депутатов

На основании пунктов 14-16 раздела IV Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике, утвержденного постановлением Правительства Удмуртской Республики от 11 февраля 2008 года № 21, Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» р е ш а е т:

1. Внести в персональный состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Игринский район», утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 19 сентября 2013 года №15-6 «Об утверждении количественного и персонального состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Игринский район», следующие изменения:
    1.1. Вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Игринский район»:
    • Чуракову Татьяну Юрьевну, Главу муниципального образования «Игринский район»;
    • Поздееву Анну Александровну, ведущего специалиста-эксперта Управления по делам семьи, материнства и детства Администрации муниципального образования «Игринский район»;
    • Сунцову Ольгу Николаевну, врача психиатра БУЗ УР «Игринская РБ МЗ УР»;
    • Мерзлякова Николая Валентиновича, начальника отдела физической культуры и спорта Администрации муниципального образования «Игринский район»;
    • Баженову Валентину Ивановну, ведущего специалиста ГКУ УР «ЦЗН Игринского района».
    1.2. Ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Игринский район»:
    • Шамшурина Александра Владимировича, заместителя главы Администрации района муниципального образования «Игринский район»;
    • Семенову Елену Юрьевну, ведущего специалиста-эксперта Управления по делам семьи, материнства и детства Администрации муниципального образования «Игринский район»;
    • Сумарокову Ольгу Вениаминовну, заместителя главного врача по детству и родовспоможению БУЗ УР «Игринская РБ МЗ УР»;
    • Шкляеву Ольгу Алексеевну, начальника отдела опеки и попечительства Управления по делам семьи материнства и детства Администрации муниципального образования «Игринский район;
    • Аржевитину Венеру Фаридовну, врача психиатра-нарколога БУЗ УР «Игринская РБ МЗ УР».
  2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Игринский район».

Председатель Совета депутатов
муниципального образования «Игринский район»                                                 А.В. Поздеев

Глава муниципального образования
«Игринский район»                                                                                                    Т.Ю. Чуракова