Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

29.03.2016
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

«О заключении концессионных соглашений»

Принято Советом депутатов

Руководствуясь Федеральным законом от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», статьей 24 Устава муниципального образования «Игринский район»,
Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» р е ш а е т:

1. Определить Администрацию муниципального образования «Игринский район» органом местного самоуправления, выступающим от имени муниципального образования «Игринский район» при заключении концессионных соглашений в порядке, установленном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях».

Глава муниципального
образования «Игринский район»                                                                             В.А. Прохоров