Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

20.08.2015
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Игринский район»

Принято Советом депутатов

Руководствуясь статьей 39.25 Земельного кодекса Российской Федерации Уставом муниципального образования «Игринский район», рассмотрев представленные Администрацией муниципального образования «Игринский район» документы,
Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» р е ш а е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Игринский район».
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Светлый путь».

Глава муниципального
образования «Игринский район»                                                                             В.А. Прохоров