Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

07.09.2006
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

Об утверждении Положения о порядке установления и прекращения публичных сервитутов в отношении земельных участков, находящихся на территории муниципального образования «Игринский район»

Принято Советом депутатов

Руководствуясь статьей 23 Земельного кодекса РФ, Гражданским кодексом РФ, Уставом муниципального образования «Игринский район», Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» р е ш а е т:

1. Утвердить Положение о порядке установления и прекращения публичных сервитутов в отношении земельных участков, находящихся на территории муниципального образования «Игринский район».
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в районной газете "Светлый путь".

Председатель Игринского районного Совета депутатов                                              О. В. Гарин