Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

13.02.2014
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

О внесении дополнении в Прогнозный план приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Игринский район» на 2012-2014 годы

Принято Советом депутатов

Руководствуясь Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом муниципального образования «Игринский район», Положением «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Игринского района», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 07 сентября 2006 года № 9 и рассмотрев представленные Администрацией Игринского района документы,
Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» р е ш а е т:

1. Внести в Прогнозный план приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Игринский район», на 2012-2014 годы, утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 31 мая 2012 года № 5-13 (с изменениями, внесенными решениями Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 27 сентября 2012 года №8-15 и от 24 июля 2013 года №14-13), дополнения согласно приложению № 1 к настоящему решению.
2. Отменить Решение Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 27.02.2013 года №11-10 «О даче согласия МБУЗ «Игринская ЦРБ» на продажу недвижимого имущества».

«Игринский район»                      В.А.Прохоров