Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

26.09.2013
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

О согласовании условий приватизации муниципального имущества

Принято Советом депутатов

Руководствуясь статьей 25 Устава муниципального образования «Игринский район», Положением «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Игринского района», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 07 сентября 2006 года № 9, в соответствии с Прогнозным планом приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Игринский район», на 2012-2014 годы, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 31 мая 2012 года № 5-13, и рассмотрев представленные Администрацией Игринского района документы, Совет депутатов муниципального образования «Игринский район», р е ш а е т:
  1. Согласовать условия приватизации здания оздоровительного комплекса по адресу: Удмуртская Республика, Игринский район, п.Игра, ул.Промышленная, д.4а, здания лечебно-физкультурного комплекса по адресу: Удмуртская Республика, Игринский район, п.Игра, ул.Промышленная, д.4, здания хозяйственного сарая по адресу: Удмуртская Республика, Игринский район, п.Игра, ул.Гоголя, утвержденные постановлением Администрации Игринского района от 15 августа 2013 года №1531.

«Игринский район»                        В.А.Прохоров