Решения Совета депутатов МО "Игринский район"

29.03.2013
герб.png

Р Е Ш Е Н И Е

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими муниципального образования "Игринский район" сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи.

Принято Советом депутатов

В целях совершенствования порядка представления муниципальными служащими муниципального образования "Игринский район" сведений  о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи, на основании статьи 15 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 21 ноября 2011г. №329-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции", руководствуясь Уставом муниципального образования "Игринский район", Совет депутатов муниципального образования "Игринский район" Р Е Ш А Е Т:
  1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими муниципального образования "Игринский район" сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи.
  2. Считать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования "Игринский район" от 25 марта 2010 года № 9 "О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими муниципального образования "Игринский район" сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

«Игринский район»                             В.А. Прохоров

О представлении сведений