Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

28.02.2013
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

О внесении изменений в Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Игринского района

Принято Советом депутатов

Руководствуясь Федеральным законом от 21 декабря 2001 года №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановлениями Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 года №585 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе» и от 22 июля 2002 года №549 «Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены», Уставом муниципального образования «Игринский район», рассмотрев представленные Администрацией муниципального образования «Игринский район» документы, Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» Р Е Ш А Е Т:
  1. Внести в Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Игринского района, утвержденное решением Игринского районного Совета депутатов от 07 сентября 2006 года №9, (далее – Положение) следующие изменения:
    1. В абзаце третьем пункта 2.1 Положения слова «ежегодный» и «на соответствующий год» исключить.
    2. В абзаце втором пункта 2.2 Положения слова «на соответствующий год» и «в течение года» исключить.
    3. Абзац первый пункта 2.3 Положения изложить в следующей редакции:
      • «2.3.Управление имущественных отношений Администрации Игринского района (далее – Управление):»
    4. В пункте 3.3, в пункте 4.2, в абзаце первом пункта 4.5.1, в абзаце первом пункта 4.5.3, в абзаце девятом пункта 5.1 слово «Комитет» в соответствующем падеже заменить словом «Управление» в соответствующем падеже.
    5. В пункте 3.3 Положения слова «на очередной финансовый год» и «в течение года»исключить.
    6. В абзаце втором пункта 2.3 Положения слова «на очередной год» и «в течение года» исключить.
    7. В абзаце втором пункта 3.4 Положения после слов «в пункте 2» добавить слова «статьи 3».
    8. В пункте 3.5 Положения слова «на очередной финансовый год» исключить.
    9. Пункт 3.6. Положения изложить в следующей редакции:
      • «3.6. Прогнозный план приватизации утверждается районным Советом депутатов на срок от одного года до трех лет. Изменения и/или дополнения к утвержденному Прогнозному плану приватизации утверждаются районным Советом депутатов по мере их поступления.»
    10. Пункт 3.7. Положения изложить в следующей редакции
      • «3.7.Утвержденный Прогнозный план приватизации, а также утвержденные изменения и/или дополнения к нему подлежат размещению на официальном сайте Игринского района в сети «Интернет».
    11. В абзаце пятом пункта 4.4 Положения слова «нормативная цена и» исключить.
    12. Пункт 4.5 Положения «4.5. Решение (изменения или дополнения в решение) об условиях приватизации муниципального имущества подлежит опубликованию в районной газете «Светлый путь» не менее чем за тридцать дней до продажи указанного имущества.» изложить в следующей редакции:
      • «4.6. Информация о продаже муниципального имущества подлежит опубликованию в районной газете «Светлый путь», а также размещению на официальном сайте Игринского района в сети «Интернет», официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов не менее чем за тридцать дней до дня осуществления продажи указанного имущества, если иное не предусмотрено законодательством о приватизации.»
    13. Пункт 4.8 Положения изложить в следующей редакции:
      • «4.8. Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества подлежит опубликованию в районной газете «Светлый путь», а также размещению на официальном сайте Игринского района в сети «Интернет», официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов в течение тридцати дней со дня совершения указанных сделок. Обязательному опубликованию и размещению на сайтах подлежит информация, установленная законодательством о приватизации.»
    14. В пункте 5.2 Положения слова «в течение 15 дней» заменить словами «не позднее 30 рабочих дней».
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

«Игринский район»                                          В.А. Прохоров