Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

08.10.2012
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

Принято Советом депутатов

В соответствии со статьей 9.1 Федерального закона от 2 марта 2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 7.1 Закона Удмуртской Республики от 20 марта 2008г. №10-РЗ «О муниципальной службе в Удмуртской Республике», Законом Удмуртской Республики от 19 октября 2009г. №47-РЗ «О присвоении классных чинов муниципальным служащим в Удмуртской Республике», Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» Р Е Ш А Е Т:

1. Утвердить Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими муниципального образования «Игринский район» и порядке оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня).

2. Считать утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 6 августа 2009г. № 6 «Об утверждении Положения о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими муниципального образования «Игринский район» и порядке оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня)» .

«Игринский район»
В.А. Прохоров