Решения Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики"

31.05.2012
герб.png

Совета депутатов муниципального образования «Игринский район»

Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в муниципальном образовании «Игринский район»

Принято Советом депутатов

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Удмуртской Республики от 20 марта 2008 года № 10-РЗ (ред.от 23.12.2011) «О муниципальной службе в Удмуртской Республике», Уставом муниципального образования «Игринский район»,

Совет депутатов муниципального образования «Игринский район» р е ш а е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в муниципальном образовании «Игринский район».

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законности и правам граждан.

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Светлый путь».

Глава муниципального образования
«Игринский район»                                                                                                   В.А.Прохоров