state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

План работы Администрации на Апрель 2019 года

1

Совещание с начальниками отделов, управлений Администрации муниципального образования «Игринский район», руководителями бюджетной сферы, руководителями территориальных органов федеральной исполнительной власти

Зал заседания Администрации, 09.00

Начальник организационного отдела

Кожевникова Л.В.

1

Прием граждан по личным вопросам

Администрация,

14.00-17.00

Руководитель аппарата

Шкляев И.В.

1-3

Молодежные тематические мероприятия, посвященные Дню смеха

По отдельному

плану

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

1-10

Выставка «Из истории выборов»

ДК и С «Нефтяник»

Начальник архивного отдела

Корепанова Е.В.

2

Совещание с председателями профкома образовательных учреждений

Зал заседания Администрации,

10.00

Председатель профкома

Брусницына В.Л.

2

Дружеская встреча НКО «День единения»

Дом дружбы народов,

15.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

4

Комиссия по потребительского рынку

Малый зал,

10.00

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

4

Комиссия по инвентаризации земель

Управление сельского хозяйства,

10.00

Начальник сектора контроля

Дударева Л. П.

5

Фестиваль одаренных и талантливых детей Игринского района

ДК и С «Нефтяник»,

15.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

6-9

Мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья

По отдельному

плану

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

7

Просветительский фестиваль-акция «Здоровый педагог»

ДК и С «Нефтяник»,

10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

в теч. нед.

Собрания с гражданами по месту жительства

МО

поселения,

по графику

Заместитель главы Администрации

Шамшурин А.В.

15

Прием граждан по личным вопросам

Администрация,

14.00-17.00

Руководитель аппарата

Шкляев И.В.

15-21

Мероприятия в рамках ежегодной акции «Семья»

По отдельному плану

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства

Поздеева Л.А.

16

Совещание со специалистами по работе с молодежью и специалистами МКУ «ИМЦ «ЛИГА»

Отдел молодежи,

9.00


Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

17

Координационный комитет содействия занятости населения Игринского района

Малый зал,

10.00

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

18

Районный День охраны труда

Зал заседания Администрации,

10.00

Инженер по ОТ и ПБ

Гришин И.Ю.

18

Комиссия по инвентаризации земель

Управление сельского хозяйства,

10.00

Начальник сектора контроля

Дударева Л. П.

18

Республиканский семинар «Актуальные вопросы преподавания комплексного курса ОРКСЭ и ОДНКНР в образовательных организациях УР»

Игринская

СОШ № 3,

10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

18

Районная конференция «Сетевое взаимодействие как условие формирования нового образовательного пространства»

Кушьинская СОШ,

10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

18

Праздничная программа, посвященная Дню местного самоуправления

ДК и С «Нефтяник»,

14.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

19

Административная комиссия

Малый зал,

13.00

Начальник сектора контроля

Дударева Л. П.

19

Учеба начальников лагерных смен

Зал заседания Администрации,

14.00-16.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

19

Библионочь «Театр и поэзия» - презентация сборника стихов и прозы игринских авторов

Игринская районная библиотека,

17.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

19

Квест для молодых семей «Семейная радуга – 2019»

Чимошурский клуб-мастерская,

19.00

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

20

Учеба младших воспитателей

Зал заседания Администрации,

9.00-14.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

20

Республиканский фестиваль «Расширяя границы»


ДК и С «Нефтяник»,

14.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

в теч. нед.

Собрания с гражданами по месту жительства

МО

поселения,

по графику

Заместитель главы Администрации

Шамшурин А.В.

22

Совещание с начальниками отделов, управлений Администрации муниципального образования «Игринский район», руководителями бюджетной сферы

Зал заседания Администрации, 09.00

Начальник организационного отдела

Кожевникова Л.В.

22

Координационный совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям

Малый зал,

13.30

Начальник управления аппарата

Сунцова Л.Г.

22

Прием граждан по личным вопросам

Администрация,

14.00-17.00

Руководитель аппарата

Шкляев И.В.

22-28

Мероприятия в рамках ежегодной акции «Семья»

По отдельному плану

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства

Поздеева Л.А.

23-28

Патриотические акции на День Победы «Помним, гордимся»

По отдельному плану

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

23

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малый зал,

10.00

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства

Поздеева Л.А.

24

Совещание с руководителями образовательных учреждений

Зал заседания Администрации,

10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

24

Клуб пожилых людей «Золотой возраст»

ДК и С «Нефтяник»,

10.00

Председатель Совета ветеранов

Поздеева Н.П.

24

Отчетный концерт творческих коллективов ДДН «Вся жизнь – театр»

Дом дружбы народов,

18.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

25

Координационный Совет муниципального образования «Игринский район» по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда

Малый зал,

10.00

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

25

Комиссия по инвентаризации земель

Управление сельского хозяйства,

10.00

Начальник сектора контроля

Дударева Л. П.

25

Праздничная программа, посвященная Дню местного самоуправления

ДК и С «Нефтяник»,

14.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

25

Совещание с предприятиями общественного питания по организации торгового обслуживания праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

Малый зал,

14.00

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

26

Совещание с секретарями первичных отделений, членами политсовета и депутатами фракции ВПП «Единая Россия»

Зал заседания Администрации,

9.00-13.00

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»

Баймачева Г.М.

26

Учеба младших воспитателей

Малый зал,

9.00-14.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

26

Совещание при начальнике Управления образования

Управление образования,

10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

26

Школа молодого политика

Информационно-ресурсный центр «Сделано в Игре», 14.00

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

27

Учеба младших воспитателей

Зал заседания Администрации,

9.00-14.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

27

Открытый районный фестиваль-конкурс танца «Хрустальный башмачок»

ДК и С «Нефтяник»,

10.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

в теч. мес.

Рабочие выезды в сельхозпредприятия района

По отдельному

плану

Заместитель главы Администрации

Соловьева О.А.

в теч. мес.

Обследование жилья на предмет пригодности для проживания, составление актов и заключений комиссии

По отдельному

плану

Начальник отдела строительства и архитектуры

Прокашев С.Г.

в теч. мес.

Исполнение запросов граждан и организаций социально-правового и тематического характера

По отдельному

плану

Начальник архивного отдела

Корепанова Е.В.

в теч. мес.

Работа с кандидатами в усыновители, опекуны (попечители)

По отдельному

плану

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства

Поздеева Л.А.

в теч. мес.

Выявление и устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

По отдельному

плану

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства Поздеева Л.А.

в теч. мес.

Приёмка построенных объектов для последующего ввода в эксплуатацию

По отдельному

плану

Начальник отдела ЖКХ

Белых А.В.

в теч. мес.

Чествование «Золотых» юбиляров

По отдельному

плану

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства

Поздеева Л.А.

в теч. мес.

Акция «ЗАГС идет в роддом» (консультирование молодых мам по вопросам регистрации рождения детей)

По отдельному

плану

Начальник отдела ЗАГС

Гафнер Л.И

в теч. мес.

Торжественные выписки новорождённых из Игринского роддома

По отдельному

плану

Начальник отдела ЗАГС

Гафнер Л.И

в теч. мес.

Мониторинг цен на продовольственные товары

По отдельному

плану

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

в теч. мес.

«Киносеанс» - демонстрация кинофильмов

По отдельному

плану

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

в теч. мес.

Экскурсии по маршрутам «Сибирский тракт – дорога сквозь века», «Игра в Игре с Лопшо Педунем», «В поисках Пельняня», «Путешествие в Народный музей исчезнувших деревень»

По отдельному

плану

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

в теч. мес.

Мероприятия в рамках празднования Дня Космонавтики

По отдельному

плану

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

в теч. мес.

Передвижная выставка «Плакаты войны и победы»

По отдельному

плану

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

в теч. мес.

Участие во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир – 2019»

По отдельному

плану

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

в теч. мес.

Тематическая экспозиция в классе «Из семейного архива», посвященная Дню победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

По отдельному

плану

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

в теч. мес.

Классные часы «Спасибо деду за Победу» с выступлением детей о своих дедах и прадедах, участниках в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

По отдельному

плану

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

в теч. мес.

Первенство района по футзалу

По отдельному

плану

Начальник ОФК и С

Мерзляков Н.В.

в теч. мес.

Первенство района по волейболу

По отдельному

плану

Начальник ОФК и С

Мерзляков Н.В.

1

Совещание с начальниками отделов, управлений Администрации муниципального образования «Игринский район», руководителями бюджетной сферы, руководителями территориальных органов федеральной исполнительной власти

Зал заседания Администрации, 09.00

Начальник организационного отдела

Кожевникова Л.В.

1-3

Молодежные тематические мероприятия, посвященные Дню смеха

По отдельному

плану

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

1-10

Выставка «Из истории выборов»

ДК и С «Нефтяник»

Начальник архивного отдела

Корепанова Е.В.


2

Совещание с председателями профкома образовательных учреждений

Зал заседания Администрации,

10.00

Председатель профкома

Брусницына В.Л.

2

Дружеская встреча НКО «День единения»

Дом дружбы народов,

15.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

4

Комиссия по потребительского рынку

Малый зал,

10.00

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

4,11, 18,25

Комиссия по инвентаризации земель

Управление сельского хозяйства,

10.00

Начальник сектора контроля

Дударева Л. П.

5

Фестиваль одаренных и талантливых детей Игринского района

ДК и С «Нефтяник»,

15.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

6-9

Мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья

По отдельному

плану

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

7

Просветительский фестиваль-акция «Здоровый педагог»

ДК и С «Нефтяник»,

10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

8,15, 22,29

Совещание с начальниками отделов, управлений Администрации муниципального образования «Игринский район», руководителями бюджетной сферы

Зал заседания Администрации, 09.00

Начальник организационного отдела

Кожевникова Л.В.

8

Районный оргкомитет по подготовке празднования Дня Победы

Малый зал,

14.00

Заместитель главы Администрации

Шамшурин А.В.

9,23

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малый зал,

10.00

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства

Поздеева Л.А.

10

Подведение итогов районного конкурса «Семейные трудовые династии»

Малый зал,

10.00

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства

Поздеева Л.А.

10

Конференция «Муниципальные выборы 90-х годов ХХ века в Игринском районе в агитационных материалах и воспоминаниях современников», посвященная 25-летию первых выборов в органы местного самоуправления


ДК и С «Нефтяник»,

10.00-14.00

Председатель ТИК

Ушакова С.А.

12,26

Совещание при начальнике Управления образования

Управление образования, 10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

12

Отчетный концерт творческих коллективов ДК и С «Нефтяник»

ДК и С «Нефтяник»,

18.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

12

Подиумный вечер моды «Я и мое модное платье»

Дом дружбы народов,

18.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

13

Тотальный диктант

Игринская

СОШ №4,

Дом дружбы народов,

10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

14


Районные соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады

ДК и С «Нефтяник»,

9.30

Начальник ОФК и С

Мерзляков Н.В.

14

Концерт народного артиста УР Геннадия Ганькова

ДК и С «Нефтяник»,

15.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

15-30

Мероприятия в рамках ежегодной акции «Семья»

По отдельному плану

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства

Поздеева Л.А.

16

Совещание со специалистами по работе с молодежью и специалистами МКУ «ИМЦ «ЛИГА»

Отдел молодежи,

9.00


Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

17

Координационный комитет содействия занятости населения Игринского района

Малый зал,

10.00

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

18

Районный День охраны труда

Зал заседания Администрации,

10.00

Инженер по ОТ и ПБ

Гришин И.Ю.

18

Республиканский семинар «Актуальные вопросы преподавания комплексного курса ОРКСЭ и ОДНКНР в образовательных организациях УР»

Игринская

СОШ № 3,

10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

18

Районная конференция «Сетевое взаимодействие как условие формирования нового образовательного пространства»

Кушьинская СОШ,

10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

19

Административная комиссия

Малый зал,

13.00

Начальник сектора контроля

Дударева Л. П.


19

Праздничная программа, посвященная Дню местного самоуправления


ДК и С «Нефтяник»,

14.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

19

Библионочь «Театр и поэзия» - презентация сборника стихов и прозы игринских авторов

Игринская районная библиотека,

17.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

19

Квест для молодых семей «Семейная радуга – 2019»

Чимошурский клуб-мастерская,

19.00

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

20

Республиканский фестиваль «Расширяя границы»


ДК и С «Нефтяник»,

14.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

23.04-07.05

Патриотические акции на День Победы «Помним, гордимся»

По отдельному плану

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

24

Совещание с руководителями образовательных учреждений

Зал заседания Администрации,

10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

24

Клуб пожилых людей «Золотой возраст»

ДК и С «Нефтяник»,

10.00

Председатель Совета ветеранов

Поздеева Н.П.

24

Отчетный концерт творческих коллективов ДДН «Вся жизнь – театр»

Дом дружбы народов,

18.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

25

Координационный Совет муниципального образования «Игринский район» по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда

Малый зал,

10.00

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

25

Совещание с предприятиями общественного питания по организации торгового обслуживания праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

Малый зал,

14.00

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

26

Школа молодого политика

Информационно-ресурсный центр «Сделано в Игре», 14.00

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

27

Открытый районный фестиваль-конкурс танца «Хрустальный башмачок»

ДК и С «Нефтяник»,

10.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

29

Совещание с главами муниципальных образований поселений

Зал заседания Администрации,

10.00

Начальник организационного отдела

Кожевникова Л.В.