План работы Администрации на Июль 2017 года

ДатаНаименование мероприятияМесто и время проведенияОтветственный
в теч. мес.Рабочие выезды в сельхозпредприятия районаПо отдельному плануЗаместитель главы Администрации Соловьева О.А.
в теч. мес.Обследование жилья на предмет пригодности для проживания, составление актов и заключений комиссииПо отдельному плануНачальник отдела строительства и архитектуры Прокашев С.Г.
в теч. мес.Исполнение запросов граждан и организаций социально-правового и тематического характераПо отдельному плануНачальник архивного отдела Корепанова Е.В.
в теч. мес.Работа с кандидатами в усыновители, опекуны (попечители)По отдельному плануНачальник Управления по делам семьи, материнства и детства Поздеева Л.А.
в теч. мес.Выявление и устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителейПо отдельному плануНачальник Управления по делам семьи, материнства и детства Поздеева Л.А.
в теч. мес.Приёмка построенных объектов для последующего ввода в эксплуатациюПо отдельному плануНачальник отдела ЖКХ Белых А.В.
в теч. мес.Чествование «Золотых» юбиляровПо отдельному плануНачальник Управления по делам семьи, материнства и детства Поздеева Л.А.
в теч. мес.Акция «ЗАГС идет в роддом» (консультирование молодых мам по вопросам регистрации рождения детей)По отдельному плануНачальник отдела ЗАГС Гафнер Л.И
в теч. мес.Торжественные выписки новорождённых из Игринского роддомаПо отдельному плануНачальник отдела ЗАГС Гафнер Л.И
в теч. мес.Мониторинг цен на продовольственные товарыПо отдельному плануНачальник ОЭР и Т Кожевникова А.В.
в теч. мес."Игры игрушки нашего детства" - выставка
По отдельному плануНачальник Управления культуры Кошина Е.В.
в теч. мес."Романтик родного края" - выставка работ художника Бехтерева И.С.
По отдельному плануНачальник Управления культуры Кошина Е.В.
в теч. мес.«Киносеанс» - демонстрация кинофильмовПо отдельному плануНачальник Управления культуры Кошина Е.В.
в теч. мес."Дорога любви и уважения" - работа экскурсионного свадебного маршрута.Этно-парк "Эгра"Начальник Управления культуры Кошина Е.В.
в теч. мес.Организация деятельности временных детских разновозрастных коллективов на территориях муниципальных образований поселений
По отдельному плануНачальник отдела по делам молодежи Тебенькова О.А.
3
Совещание с начальниками отделов, управлений Администрации муниципального образования «Игринский район», руководителями бюджетной сферы, руководителями территориальных органов федеральной исполнительной властиЗал заседаниия Администрации, 10.00
Начальник организационного отдела Кожевникова Л.В.
4-8
Участие в 26-х республиканских летних сельских спортивных играх с. Сюмсис. Сюмси
8
«Ромашковый рай» - концертно-развлекательная программа в честь святых князя Петра и княгини ФевронииПлощадь ДДН 15:00
Начальник отдела ЗАГС Гафнер Л.И
10-21
Лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием
10, 17, 24, 31
Совещание с начальниками отделов, управлений Администрации муниципального образования «Игринский район», руководителями бюджетной сферы Зал заседаниия Администрации Начальник организационного отдела Кожевникова Л.В.
11, 25
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Зал заседаниия Администрации, 10.00 Начальник Управления по делам семьи, материнства и детства Поздеева Л.А.
12
Председатель Совета депутатов Поздеев А.В.
13
Заседание постоянных комиссий Совета депутатов Игринского района Малый зал Администрации Председатель Совета депутатов Поздеев А.В.
14
Инструктивный семинар с главными бухгалтерами по составлению квартального отчета за 2 квартал 2017 года с приглашением специалистов налоговой инспекции и пенсионного фонда УСХ
Заместитель главы Администрации Соловьева О.А.
14
Заседание постоянных комиссий Совета депутатов Игринского района Зал заседаниия Администрации Председатель Совета депутатов Поздеев А.В.
14
Районная игровая программа «Форт бояр» в рамках деятельности профильного отряда вожатых «Новое поколение» при МБОУ СОШ По отдельному плану
Начальник Управления образования Даутова С.Д.
15
«Жингрес гуръес» - фестиваль поющих деревень «По следам древних Эгра» Сепский ЦСДК, 11:00
20
Комиссия по вопросам осуществления контроля исполнения трудового законодательства в части полной и своевременной выплаты заработной платы Малый зал Администрации, 10:00 Начальник отдела экономического развития и торговли Кожевникова А.В.
20
Сессия совета депутатов Игринского района Зал заседаниия Администрации, 10.00 Председатель Совета депутатов Поздеев А.В.
22
Межрайонные велогонки по маунтинбайку Стадион д. Сеп 10:30
22
Ночной стритбол Центральный стадион, 21.00
25
Координационный комитет содействия занятости населения Игринского района Малый зал Администрации, 10:00 Начальник отдела экономического развития и торговли Кожевникова А.В.
27
Комиссия по потребительскому рынку Малый зал Администрации, 10:00 Начальник отдела экономического развития и торговли Кожевникова А.В.
28
Совещание с главами муниципальных образований поселений Зал заседаниия Администрации, 10.00 Начальник организационного отдела Кожевникова Л.В.
28
День охраны труда в образовательных учреждениях По отдельному плану
Заместитель главы Администрации Тарасов А.В.
28
Совещание по охране труда Зал заседаниия Администрации, 14:00 Заместитель главы Администрации Тарасов А.В.
28
Республиканский туристический фестиваль среди отделений партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «ТУРФЕСТ-2017» По отдельному плану Начальник организационного отдела Кожевникова Л.В.
29
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли Актовый зал Администрации, 11:00
Начальник отдела экономического развития и торговли Кожевникова А.В.