state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду
Муниципальные образования

План работы Администрации на Июнь 2019 года

Дата

Наименование мероприятия

Место и время проведения

Ответственный

в теч. мес.

Рабочие выезды в сельхозпредприятия района

По отдельному

плану

Заместитель главы Администрации

Соловьева О.А.

в теч. мес.

Обследование жилья на предмет пригодности для проживания, составление актов и заключений комиссии

По отдельному

плану

Начальник отдела строительства и архитектуры

Прокашев С.Г.

в теч. мес.

Исполнение запросов граждан и организаций социально-правового и тематического характера

По отдельному

плану

Начальник архивного отдела

Корепанова Е.В.

в теч. мес.

Работа с кандидатами в усыновители, опекуны (попечители)

По отдельному

плану

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства Поздеева Л.А.

в теч. мес.

Выявление и устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

По отдельному

плану

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства

Поздеева Л.А.

в теч. мес.

Приёмка построенных объектов для последующего ввода в эксплуатацию

По отдельному

плану

Начальник отдела ЖКХ

Белых А.В.

в теч. мес.

Чествование «Золотых» юбиляров

По отдельному

плану

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства Поздеева Л.А.

в теч. мес.

Акция «ЗАГС идет в роддом» (консультирование молодых мам по вопросам регистрации рождения детей)

По отдельному

плану

Начальник отдела ЗАГС

Гафнер Л.И

в теч. мес.

Торжественные выписки новорождённых из Игринского роддома

По отдельному

плану

Начальник отдела ЗАГС

Гафнер Л.И

в теч. мес.

Мониторинг цен на продовольственные товары

По отдельному

плану

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

в теч. мес.

«Киносеанс» - демонстрация кинофильмов

По отдельному

плану

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

в теч. мес.

Экскурсии по маршрутам «Сибирский тракт – дорога сквозь века», «Игра в Игре с Лопшо Педунем», «В поисках Пельняня», «Путешествие в Народный музей исчезнувших деревень»

По отдельному

плану

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

в теч. мес.

«По дороге к красоте» - выставка выпускных экзаменационных работ учащихся Игринской ДШИ № 1

По отдельному

плану

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

в теч. мес.

Государственная итоговая аттестация

По отдельному

плану

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

в теч. мес.

Первенство и кубок района по футболу

По отдельному

плану

Начальник ОФК и С

Мерзляков Н.В.

в теч. мес.

Первенство района по русской лапте

По отдельному

плану

Начальник ОФК и С

Мерзляков Н.В.

в теч. мес.

Реализация Программы по организации временного трудоустройства подростков «Архивист ХХI века»

По отдельному

плану

Начальник архивного отдела

Корепанова Е.В.

июнь

Межведомственная комиссия по обеспечению профилактики правонарушений МО «Игринский район»

По отдельному

плану

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

июнь

Межведомственная антинаркотическая комиссия МО «Игринский район»

По отдельному

плану

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

1

Летние соревнования спортивных семей в зачет Спартакиады района, посвященных Дню защиты детей

Центральный стадион,

10.00

Начальник ОФК и С

Мерзляков Н.В.

1

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

Этно-парк «Эгра»

11.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

1-2

Тематические мероприятия, посвященные Дню защиты детей

По отдельному

плану

Начальник отдела молодежи Семенова О.Н.

3

Совещание с начальниками отделов, управлений Администрации муниципального образования «Игринский район», руководителями бюджетной сферы, руководителями территориальных органов федеральной исполнительной власти

Зал заседания Администрации, 09.00

Начальник организационного отдела

Кожевникова Л.В.

4

Совет Модели образовательного пространства

Малый зал,

14.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

6

Комиссия по потребительскому рынку

Малый зал,

10.00

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

6,13, 20,27

Комиссия по инвентаризации земель

Управление сельского хозяйства,

10.00

Начальник сектора контроля

Дударева Л. П.

7

«День русской классики и фольклора» - конкурс скульптур из природных материалов, чайковско-васнецовские зоны творчества, пленэр, вечерка

Васнецовский сквер,

11.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

7

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

ДК и С «Нефтяник»,

13.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

7-8

28-е районные летние сельские игры

Центральный стадион,

10.00

Начальник ОФК и С

Мерзляков Н.В.

10,17, 24

Совещание с начальниками отделов, управлений Администрации муниципального образования «Игринский район», руководителями бюджетной сферы

Зал заседания Администрации, 09.00

Начальник организационного отдела

Кожевникова Л.В.

11,25

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малый зал,

10.00

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства

Поздеева Л.А.

12

Торжественная программа, посвященная Дню России «Моя Отчизна, Родина моя - Россия»

ДК и С «Нефтяник»,

11.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

12

«День независимости России» - фестиваль творчества молодежи

Этно-парк «Эгра»,

16.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

14

Совещание с субъектами системы предупреждения и профилактики в отношении несовершеннолетних, половой неприкосновенности и половой свободы личности

Зал заседания Администрации, 10.00

Начальник управления по делам семьи, материнства и детства

Поздеева Л.А.

14,28

Совещание при начальнике Управления образования

Управление образования, 10.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

14


Районный праздник «Гырон Быдтон»

д. Сундур,

10.00

Заместитель главы Администрации

Соловьева О.А.

14

«Детская троица» - театрализованная игровая программа для пришкольных лагерей

Дом дружбы народов,

11.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

14

Праздничная концертная программа «День медицинского работника»

Зал заседания Администрации, 14.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

15-30

Мероприятия в рамках Месячника, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

По отдельному плану

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

16

VII Республиканская Спартакиада воинов-пограничников запаса «Патриоты границы»

Памятник пограничнику,

9.00

Руководитель Игринского отделения УРООВПЗ "Патриоты границы"

Мерзляков А.В.

16

Районный праздник «Троицкие гуляния в Игре»

Дом дружбы народов,

13.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

17

Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий

Управление сельского хозяйства,

10.00

Заместитель главы Администрации

Соловьева О.А.

18

Рассмотрение заявок на участие в аукционе по аренде земельных участков

Зал заседания Администрации, 10.30

Начальник управления имущественных отношений

Иванова Е.А.

18

Обучающий семинар «Школа аниматора»

Отдел молодежи

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

19

Учёба ФСС со страхователями Игринского района

Зал заседания Администрации, 10.30

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

20-30

Молодежные тематические и игровые программы, посвященные Дню Российской молодежи

По отдельному плану

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

20

Координационный Совет муниципального образования «Игринский район» по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда

Малый зал,

10.00

Начальник ОЭР и Т

Кожевникова А.В.

20

Аукцион по аренде земельных участков

Зал заседания Администрации, 14.30

Начальник управления имущественных отношений

Иванова Е.А.

21

Выпускной бал учащихся 11-х классов СОШ № 4

ДК и С «Нефтяник»,

16.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

21

Районный праздник выпускников СОШ Игринского района «Выпуск 2019»

ДК и С «Нефтяник»,

20.30

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

22

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Центральная площадь,

10.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

23

Районные соревнования «Широбоковский кросс»

Малый зал,

14.00

Начальник ОФК и С

Мерзляков Н.В.

25

Выпускной бал учащихся 11-х классов СОШ № 1

ДК и С «Нефтяник»,

18.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

26

Совещание с руководителями образовательных учреждений

Зал заседания Администрации, 13.00

Начальник управления образования

Ускова Е.А.

28

Административная комиссия

Малый зал,

13.00

Начальник сектора контроля

Дударева Л. П.

28

Совещание с главами муниципальных образований поселений

Зал заседания Администрации,

10.00

Начальник организационного отдела

Кожевникова Л.В.

29

Республиканский национальный праздник «Гербер»

д. Малые Мазьги,

11.00

Заместитель главы Администрации

Соловьева О.А.

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

29

Выпускной вечер в Игринском Политехникуме

Дом дружбы народов

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.

29

Праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню молодежи

Этно-парк «Эгра»,

19.00

Начальник отдела молодежи

Семенова О.Н.

29

Фестиваль уличного кино

Этно-парк «Эгра»,

21.00

Начальник управления культуры и туризма

Кошина Е.В.