«Их судьба с войной связала»

Акция «Их судьба с войной связала».

Время неумолимо бежит вперед, и прошлое все дальше и дальше от нас. Чтобы вернуть память о солдатах, офицерах – наших земляках, воевавших на разных фронтах и в разные годы, и дать возможность сегодняшнему поколению узнать какими героями они были, где воевали, какие тяготы военных лет легли на наших дедов, отцов, матерей, бабушек – труженников тыла, архивный отдел объявляет акцию «Их судьба с войной связала».
     Это могут быть снимки военных лет, портреты ветеранов – современные и военного времени, изображения тружеников тыла, фотографии, фронтовые письма, присланные с фронта, рассказы о них. Фотографии и рассказы будут размещаться на сайте Администрации в специальном разделе ко Дню Победы и на странице в социальных сетях архивного отдела.
     Собранный материал останется на вечное хранение в архивном отделе для изучения истории нашего района. Давайте вместе увековечим память наших земляков.
      Фотодокументы принимаются по адресу: п.Игра, ул. Советская, 54 (здание типографии), 2 этаж, архивный отдел, тел. 8 (34134) 4-16-62, 4-17-72.

Корепанов Аркадий Петрович Тронин Александр АнтоновичТронин Афанасий АнтоновичТронин Николай Антонович
Усков Апполос АлександровичСитников Алексей ИвановичАгафонов Григорий ИвановичАнтонов Андрей Герасимович
Архипов Семен ЕвдокимовичБелых Алексей ВасильевичБелых Ефим СтепановичБелых Иван Васильевич
Белых Иван ПавловичБрызгалов Иван ФролловичБывальцев Николай ФедотовичВерещагин Аркадий Павлович