Районный конкурс «Семейные трудовые династии»

Уважаемые жители района, Администрация района приглашает вас принять участие в районном конкурсе «Семейные трудовые династии», который будет проводиться с 01.03 по 01.04.2019г. по следующим номинациям: «За эффективную работу», победителем в которой будет определена династия, набравшая наибольшую итоговую сумму баллов по количеству наград; «За преемственность поколений», победителем будет определена самая многочисленная династия по количеству членов династии; «Старейшая династия», победителем будет определена династия с самым продолжительным трудовым стажем.
      Прием пакета документов осуществляется до 01.04.2019г. в управлении по делам семьи, материнства детства Администрации муниципального образования «Игринский район». Телефон для справок: 8 (34134) 4-32-22, 4-04-77.

Оргкомитет конкурса

Положение о проведении ежегодного районного конкурса "Семейные трудовые династии"