V Всероссийская Неделя охраны труда г.Сочи 2019 год

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 года № 1346 в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г.Сочи будет проходить V Всероссийская Неделя охраны труда (далее – Неделя).

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Для участия в работе V Всероссийской Недели охраны труда приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций Игринского района.

Заявки на участие в Неделе нужно направлять в Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики в срок до 7 марта 2019года в электронном виде на e-mail: ams@minsoc18.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (495) 587-88-89 доб. 15-33 (Зенкина Мария Алексеевна).

Официальный web – сайт Недели: vssot.aetalon.ru