В целях создания праздничного новогоднего настроения, повышения культуры обслуживания населения муниципального образования «Игринский район», в соответствии с муниципальной подпрограммой «Развитие потребительского рынка Игринского района» Администрация муниципального образования «Игринский район» проводит районный конкурс на «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Игринского района».

Приглашаем принять участие предприятия потребительского рынка всех форм собственности.

Положение о проведении районного конкурса на «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Игринского района» и заявка на участие в конкурсе прилагаются.

Сроки проведения: с 05 декабря 2018 года по 25 декабря 2018 года.

Заявки принимаются до 15 декабря 2018 года в отдел экономического развития и торговли Администрации МО «Игринский район» по адресу: п. Игра, ул. Милиционная, д. 2, каб. №16,34, режим работы: пн-чт с 8 час. 36 мин. до 17.00 час., пт. с 8 час. 36 мин. до 16.00 час.

Заявку можно направить на адрес электронной почты: mev-igra-adm@udm.net; suv.igra.adm@yandex.ru