Конкурс «Молодой предприниматель России - 2018»

В Удмуртии стартовал прием заявок на региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2018». Организатор конкурса, федеральное агентство «Росмолодежь», с 2010 года отбирает наиболее успешные проекты, способствует их росту и поощряет молодых предпринимателей. Победители участвуют в крупнейших деловых форумах страны и получают возможность получить обратную связь от лучших экспертов в области бизнеса.

В этом году Удмуртия присоединилась к всероссийскому проекту. Организаторами регионального этапа выступили Министерство экономики Удмуртской Республики и Республиканский бизнес-инкубатор. В дальнейшем региональный отбор будет проходить ежегодно.

Конкурс проводится в восьми номинациях:

1. Интернет-предпринимательство

2. Сельскохозяйственное предпринимательство

3. Франчайзинг

4. Социальное предпринимательство

5. Производство

6. Инновационное предпринимательство

7. Торговля

8. Сфера услуг

Стать участником конкурса может любой предприниматель (собственник или совладелец бизнеса) в возрасте от 16 до 30 лет включительно, зарегистрированный на территории Удмуртской Республики.

Участие является бесплатным и включает следующие этапы:

1. Заочный этап: Прием заявок – до 5 октября Определение полуфиналистов – до 10 октября.

2. Очный этап: Презентация проектов полуфиналистов – 11 октября Церемония награждения – 16 октября

Проекты-победители регионального этапа выходят во всероссийский тур, а 15 лучших молодых предпринимателей России будут объявлены 23 ноября в Нижнем Новгороде.

Подробнее ознакомиться с условиями участия и ПОДАТЬ ЗАЯВКУ можно на сайте molpredudm.tilda.ws

Также узнать подробности можно в Республиканском бизнес-инкубаторе: г. Ижевск, ул. Дзержинского, 71а, оф. 204, тел. 271-471 (доб. 206).