Республиканская ярмарка «Золотая осень 2018»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики информирует, что согласно плана работы Правительства УР на 3 квартал 2018 года, 29-30 сентября 2018 года в г. Ижевске на площади Парка культуры и отдыха им. С. М. Кирова и рынка «Восточный», будет проводиться, в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ежегодная республиканская ярмарка «Золотая осень».
      Официальное открытие ярмарки руководством республики состоится в 10.00 часов. На ярмарку приглашаются сельхозорганизации, фермерские (крестьянские) хозяйства, пищевые и перерабатывающие предприятия, личные подсобные хозяйства и др.
      К реализации допускаются пищевая и сельскохозяйственная продукция (включая скот, птицу, корма, зерно, крупы, картофель, овощи т.д.), изделия народных промыслов, саженцы и т.д., при обязательном наличии соответствующих сопроводительных и санитарных документов, а также документов, подтверждающих качество и безопасность продукции. Торговые места предоставляются бесплатно. Торговля пищевой продукцией разрешена как в торговых палатках, так и со специализированного автотранспорта, соответствующего технологическим и санитарным требованиям. Реализация скота, птицы, кормов, зерна, крупы, картофеля, овощей допускается с автотранспорта.
      Заезд автотранспорта на территорию рынка с 07.00 часов, начало ярмарки с 09.00 часов. На лобовом стекле автомобилей необходимо разместить табличку формата А4 с текстом «Ярмарка «Золотая осень-2018».
      По всем интересующим вопросам просим обращаться в Управление сельского хозяйства Администрации Игринского района. Контактные телефоны 8 (34134) 4-16-87, 4-22-85. Контактное лицо - Нина Аркадьевна Перевощикова.