Фестиваль фермеров «Свое»

21-22 июля 2018 года Удмуртский региональный филиал АО «Россельхозбанк» проводит фестиваль фермеров «Свое». Фестиваль пройдет в Ижевске на территории парка имени Кирова.

Фестиваль «Своё»

Организатор LYRA AGENCY

Ключевое звено проекта – фермеры.

Фермеры – это совершенно разные хозяйства, от совсем маленьких до крупных. Фермер не обязательно региона, который участвует в фестивале, важно собрать наиболее большое кол-во фермеров и «по соседству».

Работа с площадкой (местом проведения мероприятия)

Время аренды:

· 4 дня – монтаж (17-20 июля 2018) – работы проводятся круглосуточно

· 2 дня длится проект/мероприятие (21-22 июля)

· 2 дня – демонтаж (23-24 июля)

Административные вопросы:

· Площадь для проекта – Парк имени Кирова: центральная аллея и зона, которую застроят для FIFA

· План проекта предоставим после инспекции (ориентировочная дата – вторая неделя июня – зависит от постройки зоны FIFA)

Условия участия фермеров в фестивале

· Каждому фермеру предоставляется павильон для работы/продажи своей продукции (размер павильона 2100x1900x2200мм)

· Организатор ЛИРА обеспечивает каждую рабочую зону необходимым электричеством

· Организован склад для хранения продуктов

· Территория фестиваля охраняемая

Что нужно от фермеров:

· Фермер привозит с собой по необходимости холодильник для витрины и дополнительное оборудование, которое ему необходимо

· Подать заявку в РСХБ на участие, далее ЛИРА свяжется, разместит на проекте, встретит

Культурная программа

· Возможность подключить министерство культуры для обеспечения бесплатной/бюджетной программы на сцене (музыкальные или танц коллективы).

· Возможность подключения министерства культуры для организации детского досуга и мастер-классов (бесплатная/бюджетная).

Поддержка по административным ресурсам на бюджетной основе

· Городские службы. Обеспечение дежурства городских служб на мероприятии: скорая помощь, пожарная, наряд полиции, охрана парка.

· Обеспечение электричества на мероприятии (около 700 кВт).

· Обеспечение парковки (возможно закрытие участка городской парковки под проект или организация парковочных мест недалеко от площадки) – если на площадке нет возможности с парковкой.