Внимание: конкурс!

Уважаемые жители района, администрация района приглашает вас принять участие в районном конкурсе «Семейные трудовые династии», который будет проводиться с 01.04 по 30.04. 2018 г. по следующим номинациям: «За эффективную работу», победителем в которой будет определена династия, набравшая наибольшую итоговую сумму баллов по количеству наград; «За преемственность поколений», победителем будет определена самая многочисленная династия по количеству членов династии; «Старейшая династия», победителем будет определена династия с самым продолжительным трудовым стажем. Более полная информация о данном конкурсе размещена на сайте Игринского района и на сайте районной газеты «Светлый путь». Заявки для участия в конкурсе направлять в управление по делам семьи, материнства и детства администрации района по адресу: п. Игра, ул. Советская, д. 31 в срок до 15.04.2018 г. Телефон для справок: 8 (34134) 4-32-22.