Республиканский конкурс на лучший архив организации – источника комплектования государственного, муниципального архива Удмуртской Республики

В связи с 100-летием государственной архивной службы России и 95-летием архивной службы Удмуртии Комитетом по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики (далее – Комитет) в 2018 году объявлен республиканский конкурс на лучший архив организации – источника комплектования государственного, муниципального архива Удмуртской Республики. Положение о конкурсе, проводимом в 3 этапа, утверждено приказом Комитета от 09 января 2018 года № 001-п.
      Состав муниципальной конкурсной комиссии для проведения 1-го этапа республиканского конкурса утвержден постановлением Администрации Игринского района от 22 января 2018 года № 66.
      Ознакомиться с положением о проведении республиканского конкурса и скачать анкету участника конкурса можно пройдя по ссылке: http://gasur.ru/100year_95year/09_01.php.
      Анкеты для проведения 1-го этапа конкурса принимаются муниципальной конкурсной комиссией до 27 апреля 2018 года по адресу: п.Игра, ул. Советская, д.54, архивный отдел, 2 этаж, в понедельник, вторник с 8-00 до 17-00, в пятницу – с 8-00 до 16-00. Анкеты, поступившие после 27 апреля 2018 года, не рассматриваются.
      За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 4-16-62.