Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка

В целях создания праздничного новогоднего настроения, повышения культуры обслуживания населения муниципального образования «Игринский район», в соответствии с муниципальной подпрограммой «Развитие потребительского рынка Игринского района на 2015-2020 годы Администрация муниципального образования «Игринский район» проводит районный конкурс на «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Игринского района 2017 года».
     Приглашаем принять участие предприятия потребительского рынка всех форм собственности.
      Сроки проведения: с 01 декабря 2017 года по 22 декабря 2017 года.
      Заявки принимаются до 15 декабря 2017 года в отдел экономического развития и торговли Администрации МО «Игринский район» по адресу: п. Игра, ул. Милиционная, д. 2, каб. №16,34, режим работы: пн-чт с 8 час. 36 мин. до 17.00 час., пт. с 8 час. 36 мин. до 16.00 час.
      Заявку можно направить на адрес электронной почты: mna-igra-adm@udm.net; ksa-igra-adm@udm.net