Четвертая Всероссийская Неделя охраны труда – 2018

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи будет проходить четвертая Всероссийская Неделя охраны труда – 2018 (далее – Неделя).
      Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций. Уважаемые работодатели Игринского района просим Вас принять участие во Всероссийской Неделе охраны труда – 2018.
      Вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, возможном участии в партнерских программах Недели можно получить по телефону 8(495) 411-09-98 и на официальном web-сайте Недели: vssot.aetalon.ru