Выборы в Молодежный парламент Игринского района

С 01 июля по 15 октября 2017 года стартовал Конкурс с целью выявления и отбора наиболее талантливых и социально активных молодых граждан для включения их в состав Молодёжного парламента.
      Конкурс состоит из двух этапов:
      На первом этапе участники Конкурса предоставляют в Конкурсную комиссию заявочные документы, подтверждающие уровень подготовки кандидата и степень его общественной поддержки. Заявочные документы подаются на бумажном носителе и в электронном виде с 01 июля до 30 сентября 2017 года в отдел молодежи.
      В комплект заявочных документов входят:
  • Заполненная анкета участника Конкурса установленного образца, согласно приложению № 1 к настоящему Положению;
  • 2 цветные фотографии размером 3x4;
  • Конкурсная работа (проект), приложение № 2
  • По усмотрению кандидата дополнительные материалы, подтверждающие активную общественную деятельность и уровень образовательной, научной, творческой, профессиональной и иной подготовки кандидата (грамоты, дипломы, благодарственные письма, сертификаты, публикации, рекомендательные письма и иные подтверждающие документы).
      Второй этап Конкурса проводится с 01 по 15 октября 2017 года – это публичная защита кандидатом конкурсной работы, содержащей механизмы решения реально существующих проблем в политической, экономической и социальной жизни муниципального образования «Игринский район».
      Всю информацию по проведению выборов Молодежного парламента Игринского района можно получить в отделе молодежи Администрации Игринского района по адресу: п.Игра, Восточный микрорайон, 2, тел. 4-19-65
     Уважаемая молодежь Игринского района, мы приглашаем самых активных, инициативных, неравнодушных стать членами Молодежного парламента Игринского района.
      Только от вас, молодых, от вашей гражданской позиции зависит будущее нашего района.