Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16.06.2010 года № 191 «О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство труда и миграционной политики Удмуртской Республики объявляет о старте регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).
      Целью проведения данного Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных вопросов на уровне организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.
      По итогам Конкурса победители и призеры будут награждены на торжественной церемонии с привлечением средств массовой информации.
      Вся исчерпывающая информация о Конкурсе размещена на официальных сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики.