Обсуждение Проекта нормативно-технической документации "Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 01.08.2017 по 01.08.2018"

Администрация Игринского района с 18 апреля по 26 апреля 2017 года проводит обсуждение проекта нормативно-технической документации "Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с первого августа 2017 года до первого августа 2018 года" (далее - Проект) с гражданами и общественными организациями (объединениями).
      С Проектом можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, а также в Администрации Игринского района.
      Предложения, замечания, обращения принимаются в письменной и устной форме по адресу: ул. Советская, д. 29, время приема с 900 до 1600.
     Итоговое обсуждение Проекта состоится 26 апреля в 1500 часов в Администрации муниципального образования "Игринский район".