«История Удмуртии в фотографиях»

Уважаемые жители Игринского района!

Приглашаем принять участие в IV Республиканском фотоконкурсе «История Удмуртии в фотографиях», объявленном Удмуртским республиканским отделением Российского общества историков-архивистов при поддержке Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики.
     Принять участие в фотоконкурсе может любой гражданин Российской Федерации от 15 лет, независимо от пола, места проживания, образования, рода занятий и увлечений.
     Для участия в Фотоконкурсе представляются фотографии, относящиеся к истории Великой Отечественной войны, принадлежащие участникам Фотоконкурса на праве собственности.
     Прием документов для участия в Фотоконкурсе заканчивается 22 июня 2020 года.
     Участие в Фотоконкурсе бесплатное.
     Поделитесь фотографиями ваших родных и близких, которые одержали Великую Победу над фашизмом.

Ссылка на Положение о фотоконкурсе - http://gasur.ru/roia/photo_competition/1903.php?clear_cache=Y