УПФР в Игринском районе информирует.

26.05.2020
     УПФР в Игринском районе Удмуртской Республики (межрайонное) информирует, что в целях осуществления выплат предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» ( в редакции Указа Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 317), опекунам детей, оставшихся без попечения родителей, предусмотрена подача заявлений о предоставлении соответствующих выплат непосредственно в территориальный орган ПФР, либо в МФЦ.
     В указанном случае одновременно с заявлением представляются документы, удостоверяющие личность и полномочия опекуна (попечителя).
     Подача заявлений в электронной форме с использованием сайта госуслуг, данной категорией граждан не предусмотрена. Для подачи заявления запись осуществляется по тел. 4-24-35;4-17-96.