Информация о пожарах за сутки.

МКУ «ЕДДС Игринского района» информирует!
Информация о пожарах за сутки.

В 22 час. 02 мин. в МКУ «ЕДДС Игринского района» поступило сообщение о горении жилого дома, находящийся по адресу: п. Игра, ул. Энгельса.
     На место пожара направлены силы и средства Игринского районного звена УТП РСЧС в составе 24 человек, 9 единиц техники, в том числе от МЧС России - 17 человек, 4 единиц техники.
     Погибших и пострадавших нет.

Уважаемые жители Игринского района!

Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности! С целью профилактики возникновения техногенных пожаров в домах из-за нарушения правил эксплуатации отопительных приборов, неправильной разделки дымоходов печного отопления, газового оборудования соблюдать требования правил пожарной безопасности в быту. Не оставлять без присмотра электронагревательные приборы, включенные в сеть, не допускать перегрузки электросетей.