О временном ограничении личного приема граждан.

24.03.2020
     С 23 марта в органах ПФР по Удмуртской Республике в соответствии с распоряжением Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации временно ограничен личный прием граждан.
     В настоящее время в Управлении ПФР работает горячая телефонная линия. Позвонив по номерам телефонов (34134) 4-24-35 граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения, (34134) 4-04-20 по материнскому (семейному) капиталу, (34134) 4-03-00 по вопросам персонифицированного учета, софинансирования пенсий, переводу накопительной пенсии, сдаче отчетности. А также можно направить письменное обращение с помощью официального сайта ПФР по адресу igra@019.pfr.ru или по почте по адресу: 427145, Удмуртская Республика, п. Игра, ул. Советская, 41.