Внимание: конкурс!

Внимание: конкурс!

Уважаемые жители района, администрация района приглашает вас принять участие в районном конкурсе «Семейные трудовые династии», который будет проводиться с 01.03 по 1.04.2020 г. по следующим номинациям:
     «За эффективную работу», победителем в которой будет определена династия, набравшая наибольшую итоговую сумму баллов по количеству наград;
     «За преемственность поколений», победителем будет определена самая многочисленная династия по количеству членов династии;
     «Старейшая династия», победителем будет определена династия с самым продолжительным трудовым стажем.
     Более полная информация о данном конкурсе размещена на сайте Игринского района и на сайте районной газеты «Светлый путь». Заявки для участия в конкурсе направлять в отдел по делам семьи, материнства и детства администрации района по адресу: п. Игра, ул. Советская, д. 31 в срок до 1.04. 2020 г. Телефон для справок: 8 (34134) 4-32-22. (Широбокова Татьяна Николаевна)

Оргкомитет конкурса