Информация о ДТП за сутки.

24.02.2020
МКУ «ЕДДС Игринского района» информирует:
Информация о ДТП за сутки.

24 февраля 2020 г. в 14 час. 00 мин. в МКУ «ЕДДС Игринского района» поступило сообщение о столкновении двух автомобилей. Водитель легкового автомобиля Toyota Highlander выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем LADA X-Ray. В результате ДТП водитель LADA и три его пассажира: женщина 1983 года рождения и двое детей 2011 и 2012 годов рождения, получили смертельные травмы. Годовалый ребёнок госпитализирован. Водителя Toyota и трех его пассажиров, в числе которых один ребёнок, доставили в больницу.
     Уважаемые жители и гости Игринского района! Будьте внимательны и осторожны, при движении соблюдайте правила дорожного движения!