О проведении обсуждения.

18.02.2020

Администрация Игринского района с 5 по 19 марта 2020 года проводит обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).
     С предварительными материалами по оценки воздействия на окружающую среду можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации Игринского района.
     Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу 427145, п. Игра, ул. Советская, д. 29, время приема с 8.00 до 17.00 часов, каб. №10, тел.4-21-35.
     Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится 19 марта 2020 года в 15.00 часов в малом зале Администрации муниципального образования «Игринский район».