Обучающий семинар Фонда социального страхования РФ по УР.

13.02.2020
Обучающий семинар Фонда социального страхования РФ по УР

Сегодня в Администрации района состоялся обучающий семинар с бухгалтерами предприятий и учреждений всех форм собственности.
     Директор филиала № 6 (Воткинский) Регионального отделения ФСС РФ по УР Макарова Любовь Валентиновна ответила на интересующие вопросы, обратила внимание на ряд ошибок, допускаемых страхователями при осуществлении выплат страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию застрахованным лицам в рамках реализации пилотного проекта «Прямые выплаты». Также напомнила о возможности снижения расходов на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет средств обязательного социального страхования.