«Девчата нашего Дворца».

01.12.2019
     30 ноября во Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялся юбилейный концерт вокального ансамбля «Игринские девчата» - «Девчата нашего Дворца». Поздравить коллектив с 15-летием приехали артисты с Дебёского района – ансамбль народной и эстрадной песни «Шудбур», Геннадий Сюрсин – г. Воткинск, Пётр Вахрушев - с. Шаркан, Пётр Медведев – г. Ижевск, а также творческие коллективы и солисты Игринского района: Дмитрий и Лия Лекомцевы, Сергей Чирков, Алексей Баталов, Екатерина Русских, мужской вокальный ансамбль «QUEENtet», любимый удмуртский герой-весельчак Лопшо Педунь и его друзья Моко и Боко. С пожеланиями и словами благодарности обратилась к ансамблю заместитель начальника Управления культуры, туризма и молодёжной политики Администрации МО «Игринский район» О.Н. Семёнова.
     На протяжении всей концертной программы в зале царила положительная атмосфера праздника, веселья и добра. Участницы вокального ансамбля «Игринские девчата» поздравили всех собравшихся с наступающим первым днём зимы и новым годом. Бессменный руководитель ансамбля, Заслуженный работник культуры УР Н.Г. Попова поблагодарила любимых зрителей и творческих друзей за бурные аплодисменты, тёплые слова поздравления и их выступления. В дальнейшем «Игринским девчатам» желаем долголетия и новых творческих идей.
     С ЮБИЛЕЕМ!!!