МКУ «Игринского района» информирует.

Уважаемые жители и гости МО «Игринский район»!

1. В связи с понижением температуры воздуха и выпадением осадков в виде снега возможно образование гололеда, снежного заноса, наката. Водителям необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию на автодороге, не использовать открытый огонь при отогреве топливной системы и других узлов автомобиля. При необходимости воспользоваться общественным транспортом. Быть внимательными при движении на пешеходных переходах, перекрестках, остановках общественного транспорта.
     2. Во избежание пожара не допускайте образования трещин в кладке печи и дымоходе. Не оставляйте без присмотра топящиеся печи, прекращайте топить печь за два часа до сна, не допускайте детей к печам.
     В случае происшествий, звоните по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112», «101», 4-11-50.