Чествование юбилейных семейных пар.

Любовь творит чудеса!

Пусть то, что отшумело в том былом,
Как ни зови, не возвратится вновь,
Но жизни ваши связаны узлом,
Название которому – любовь!
Вы за руки взялись, чтобы идти
Через ухабы жизненных обуз.
И общей целью на большом пути
Скреплен нерасторжимый ваш союз!

27 ноября 2019 года в отделе ЗАГС Администрации Игринского района чествовали юбилейные семейные пары, зарегистрировавшие свой брак 50 и более лет назад. Тогда впервые прозвучали их обещания быть верными друг другу и хранить то чувство, что соединило их.
     Сегодня семейный стаж Вячеслава Александровича и Пелагеи Ивановны Клешниных солидный – в этом году они отмечают 60-летие совместной жизни. В народе её называют «бриллиантовой» свадьбой. Шахтарины Вениамин Петрович и Людмила Васильевна отмечают «изумрудную» свадьбу – 55-летие супружеской жизни. Николай Васильевич и Людмила Николаевна Касаткины – «золотые» юбиляры, прожили в любви и согласии 50 лет.
     В теплой и трогательной обстановке сотрудники отдела ЗАГС вернули «золотых» юбиляров в атмосферу первого свидания, а затем по традиции супруги поставили подписи в Книге почётных семей Игринского района.
     В этот знаменательный для юбиляров день с приветствием обратились Глава муниципального образования «Игринское» О.Н. Зонов, начальник управления социальной защиты населения в Игринском районе Т.А. Никитина.
     Добрые и приятные пожелания и поздравления услышали юбиляры от общественной организации Совета женщин муниципального образования «Игринское».
     Создать и насладиться праздничным настроением помогли музыкальные подарки в исполнении дуэта Елены Араслановой и Марины Огородниковой.