08.11.2019
     7 ноября 2019 года в зале администрации Игринского района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 17 октября 2019 года №28-12 «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Игринский район».

РЕШЕНИЕ

по итогам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Игринский район»

от 07.11.2019 года п.Игра

Заслушав и обсудив доклад по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Игринский район», выступления в прениях

участники публичных слушаний решают:

1.Одобрить проект решения Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Игринский район».

2.Рекомендовать вынести проект решения Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Игринский район» для утверждения в Совет депутатов муниципального образования «Игринский район».

Председательствующий

на публичных слушаниях                                                                                  А.В.Поздеев