Заседание Общественного совета муниципального образования «Игринский район»

09.10.2019
     8 октября 2019 прошло первое заседание Общественного совета муниципального образования «Игринский район» в новом составе. Избран председатель Общественного совета, им стала Поздеева Лариса Анатольевна, представляющая в совете Совет женщин Игринского района. Заместителем председателя совета избран Владимир Михайлович Маркевич, он вошел в состав совета по предложению Игринского общества охотников и рыболовов. Секретарь совета – Корепанова Ирина Викторовна, председатель профсоюза работников сферы культуры Игринского района.
      Члены совета также рассмотрели вопрос о кандидатурах на присвоение почетного звания «Почетный гражданин Игринского района». Всего поступили четыре ходатайства от коллективов. По итогам обсуждения и тайного голосования Общественным советом подготовлено заключение в Совет депутатов Игринского района с предложением двух кандидатур. Окончательное решение о присвоении почетного звания остается за представительным органом и будет принято на ближайшей сессии депутатского корпуса.