Актуальные вопросы налогообложения и маркировки товаров

25 сентября 2019 года состоится бесплатный семинар для предпринимателей
«Актуальные вопросы налогообложения и маркировки товаров».

В программе семинара:
     — Изменения законодательства в части налогообложения;
     — Порядок и форматы проведения налоговых проверок;
     — Налоговые льготы, варианты оптимизации налогов;
     — Маркировка товаров: самые наболевшие вопросы.

Участие в семинаре бесплатное.

Время проведения: 25 сентября 2019 года с 11:00 до 14:00, регистрация с 10:30

Место проведения: п. Игра, Микрорайон Нефтяников, д.14 (помещение информационно-ресурсного центра «Сделано в Игре»), 1 этаж.

Регистрация на семинар обязательна до 24 сентября 2019 года!
     Сведения об участнике (Фамилия, Имя, Отчество участника, Название компании, ИНН, Телефон, E-mail) можно сообщить:
     - позвонив по телефонам (34134) 4-14-62, 4-14-34 (отдел экономического развития и торговли Администрации Игринского района);
     - по электронной почте suv.igra.adm@yandex.ru

Мероприятие организовано Администрацией муниципального образования «Игринский район», Центром «Мой Бизнес» и АО «Корпорация развития Удмуртской Республики», реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Минэкономразвития России и Министерства экономики Удмуртской Республики.