Заседание Административной комиссии

17.08.2019
     16 августа 2019 года состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования «Игринский район», на котором было рассмотрено 11 материалов об административных правонарушениях, из которых:
  • 9 материалов об административных правонарушениях по ч. 3 ст. 19 «Неисполнение требований Удмуртской Республики и нормативных правовых актов органов местного самоуправления» Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». По результатам рассмотрения вынесено 8 постановлений о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 4000 рублей. Один материал отложен на следующее заседание административной комиссии.
  • 1 материал об административном правонарушении по ст. 5 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». По результатам рассмотрения проведена разъяснительная беседа с нарушителем и вынесено наказание в виде устного замечания.
  • 1 материал об административном правонарушении по ч. 1 ст. 24.1 Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». По результатам рассмотрения составлен протокол, который будет направлен для рассмотрения в мировой суд Игринского района Удмуртской Республики.