Совет по поддержке малого и среднего предпринимательства

08.08.2019
     06 августа 2019 года состоялось заседание Совета по поддержке малого и среднего предпринимательства в Игринском районе под председательством первого заместителя главы Администрации муниципального образования «Игринский район» Крмаковой Светланы Геннадьевны.
      Одним из главных вопросов Совета стало переизбрание председателя общественной организации «Союз предпринимателей Игринского района». На новый пост председателя члены Союза избрали Лилию Александровну Родионову, сменив Людмилу Евдокимовну Котомцеву. Заместителем председателя вновь избрали Сергея Аркадьевича Шкляева, который создавал Союз и был его первым председателем. Претерпел изменения и состав совета Союза предпринимателей Игринского района.
      На заседании рассмотрен вопрос о внесении изменений в состав членов Совета по поддержке малого и среднего предпринимательства в Игринском районе.