"День семьи, любви и верности"

09.07.2019
     8 июля в Игринском районном Доме дружбы народов совместно с Центральной районной библиотекой состоялся "День семьи, любви и верности" в рамках проекта "Русское диво П.И.Чайковского и В.Н Васнецова".
     Почетными гостями праздника стали семейные пары, которые жили в любви и согласии более 60 лет. С праздником всех поздравили Глава Игринского района А.В.Чирков, благочинный Игринского округа отец Антоний, глава МО "Игринский район" О.Н.Зонов и начальник отдела ЗАГС Администрации Игринского района Л.И. Гафнер.
     На празднике были подведены итоги фотоконкурса "Дружная семья", победителем которого стала Екатерина Статкевич, а также итоги семейного квеста, победитель - семья Евгении Маржинэ. Победители получили подарки от Дома дружбы народов и спонсоров праздника.